Есть ли срок давности по протоколу об отказе в прохождении мед освидетельствования?

Здравствуйте! Можете сказать есть срок давности у протокола об отказе мед. Освидетельствования?

Уточнение от клиента
12.26
, Александр, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

У протокола нет  срока давности, есть срок давности привлечения к административной ответственности

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»  N 195-ФЗ

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

С Уважением