Законно ли уменьшение алиментов на ребёнка от первого брака?
Здравствуйте, недавно узнала, что получаю алименты на ребёнка меньше, чем бывшая жена моего мужа, находимся в браке, проживаем вместе, что мне нужно сделать, чтобы уменьшить или уровнять алименты?Моему ребёнку только год и три, я в отпуске по уходу за ребёнком, почему мне платят меньше чем ей? Заранее спасибо. Знаю, что здоровье у неё в норме, иждевенцев нет и она работает!