Обязательна ли практика в школе и что грозит за ее невыполнение?
В школе перенесли учебные часы на практику и теперь если ее не отработать угрожают невыполнением учебного плана
- Голос 001_sd.m4a
, Павел, с. Иртыш
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вы имеете в виду, что учеников заставляют мыть полы, красить стены и т.п. Данная практика не предусмотрена действующим законодательством.
Вы или Ваши родители (если Вы еще несовершеннолетний) можете обратиться в прокуратуру.
С уважением,