Добрый день,
То, что Вы хотите получить еще одну специальность — это очень интересно и похвально.
Теперь разберемся с отсрочками от призыва на военную службу.
Когда Вы учились в школе, по программе среднего общего образования, 10-11 кл, и воспользовались данным правом, то учась в ВУЗе Вы имеете право на повторную отсрочку.
Когда Вы учились в колледже, по программе СПО, и воспользовались данным правом на отсрочку, то данное право у Вас утрачивается, если хотите учиться дальше, в ВУЗе.
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018)
«О воинской обязанности и военной службе» (п. 2 ст. 24)
После какого класса, 9 или 11, пошли учиться в колледж значения не имеет.
С уважением,
Прошу прощения за введение в заблуждение, если на период первого обучения (в колледже) отсрочка уже предоставлялась, то для повторного поступления в учебное заведение, вне зависимости от уровня образования, отсрочка не предусмотрена.