Как быть, если неправильно указали оценку в дипломе?

Здравствуйте. Мне неправильно указали оценки в дипломе. Но я подписывала ведомость с оценками, что там все правильно стоит. я ошиблась, не заметила видимо, упустила. В итоге стоит 2 не правильные тройки вместо пятерок.Как быть, есть ли шанс исправить оценки в дипломе, перепечатать его? В деканате отказываются менять, ссылаясь, что это моя ошибка. Но это и их ошибка, они неправильно указали оценки в ведомости. Они невнимательно написали в ведомости оценки, я невнимательно их проверила. Они разве могут отказать мне вот так? Прошло уже несколько лет. Заметила это не сразу.

, Надежда Шулакова, г. Москва
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Надежда!

Шанс есть, вам следует снова обратиться в деканат с этим вопросом и подать туда заявление в письменном виде об исправлении обнаруженной ошибки. Заявление пишите в 2-х экз., один из которых должен остаться у вас с отметкой о принятии. В случае отказа деканата помочь вас с вашей проблемой, вы вправе обратиться за судебной защитой.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич. г. Ульяновск.