Не чем платить кредиты
Доброго времени суток !!! у меня 7 кредитов в 4 банках на общюю сумму 890т.р.2 промсвязьбанк на общую сумму 540т.р, карта хоум кредита 100 т.р, 3 в восточном экспрессе на общюю сумму 210и один в тиньков карта 40 т.р, до июня месяца платил исправно , упал уровень дохода , перестал платить , звонят банки в сложившуюся ситуация им по барабану , звонят коллектора !!! Приезжал сотрудник СБ Промсвязьбанка домой , встречался с ним договорились что оплату возобновлю , платить буду!!! Но в остальные банки не вывезу оплату , подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?