Новые правила
если нарушение ПДД произошло 28.08.2013г., будут ли применены новые санкции, вступившие в силу 1 сентября?
, Евгения, г. Калининград
Илья Митрохин
Нужно посмотреть протокол если там дата 28.08.13 то штраф будет по старым правилам, если 01.09.13 то по новым и то если Вы сможете доказать, что нарушение пдд произошло до вступления в силу закона пдд то штраф будет по старым правилам.