Как торговать оптом за наличный расчет и как продавать товары физ лицам?
Добрый день, ИП на ОСНО, оптовая торговля, как нам организовать продажу нашим клиентам за наличный расчет, и возможны ли розничные продажи физ.лицам
Спасибо
Вадим
, Вадим, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день! При продаже товаров за наличный расчет вы должны приобрести и установить онлайн-ККМ. Продажи ИП и ООО осуществляются с соблюдением лимита в 100 тыс. руб. по одному договору. При продаже товара физ. лицам лимит не соблюдается.