Могу ли я спокойно приобрести квартиру, если есть долги у моего молодого человека?
дравствуйте, собираюсь покупать квартиру и оформлять на себя, при этом встречаюсь с парнем у которого большие долги по кредитам.С ним проживать не собираюсь, но если он будет приходить в гости,соседи могут подтвердить как сожительство. А гражданский брак приравнивается как официальный, боюсь что могу потерять квартиру за его долги