Возможно ли возобновление исполнительного производства, данные о котором удалены?
Здравствуйте. Банк получил судебное решение о взыскании задолженности, передал исполнительный лист приставам. Через некоторое время приставы закрыли производство всвязи с невозможностью исполнения. В течение трёх лет исполнительное производство по данным сайта фссп не возобновлялось. И в последствии данные о производстве были удалены с сайта фссп. Возможно ли возобновление производства заново в этом случае?