Как лишить жену наследства, если умерший военнослужащий получил квартиру от работы?
Умер военнослужащий (на пенсии) Успел получить от работы квартиру (по выслуге лет...). Имеет ли жена (брак зарегистрирован) право на эту квартиру как наследница? Кроме жены, есть другие наследники первой очереди (дети от первого брака, родители умершего). Как распределят наследство между ними? И САМОЕ ГЛАВНОЕ -как сделать так, чтобы жене по закону не досталась эта квартира? Допустим, доказать, что это не совместно нажитое имущество или еще как-то?