Возможен ли перевод военнослужащего в другой регион на равнозначную должность при ОШМ в в/ч?
Здравствуйте! Такой у меня вопрос: я офицер ВСРФ, прохожу службу на Сев флота МОРФ. Выслуга 16 лет календарных, 26 в льготной. Ждем диррективу о ликвидации моей воинской части. Имею сына -инвалида (по сердцу). Командир говорит, что скорее всего буду назначен на равнозначную в/должность , и не о каком увольнении по ОШМ могу не мечтать! Равнозначные должности все находятся, как практика показывает, в населенных пунктах в дебрях Кольского п. о-ва с очень плохим медицинским обеспечением, где нет ни дорог ни нормального авиа сообщения с Миром. А сыну требуется постоянное наблюдение у кардиолога и иммунолога. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы уволиться по ОШМ, или перевестись в нормальный город?!