Могут ли начислять пени по коммунальным платежам уже после суда?
Могут ли начислять пеня по коммунальным платежам,если уже был суд и на ту сумму долга которая была присвоена судом?
, Ольга Либерман, г. Псков
Елена Искибаева
здравствуйте!
Могут ли начислять пеня по коммунальным платежам, если уже был суд
Да, могут Пени могут начисляться до дня полного погашения задолженности. Так что даже если долг взыскан в судебном порядке, то размер пени может увеличиваться с каждым днем.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.