Каков пакет документов для выдвижения себя в кандидаты в депутаты муниципального образования?
Если кандидат в депутаты муниципального образования нигде не работает, то что он предоставляет вместо справки с работы? Каков вообще пакет обязательных документов?
, Максим Неверов, г. Бийск
Тамара Лындина
Добрый вечер, Максим.
Нужно предоставить справку из центра занятости, что вы нигде не работаете не состоите на учете и не получаете пособие по безработице.