Долги по коммунальным услугам
У меня имеется долги за коммунальные услуги за 2007-2008 год т.к. истек срок давности, как я могу их анулировать?
, Анна, г. Новокузнецк
Андрей Шургин
Приминенить условия исковой давности можно только в судебном заседании. Следовтельно, как только коммунальщики обратяться с иском, можете уверенно заявить об этом.
Я сейчас меняю квартиру и мне нужны справки о долгах. Могу ли я сама обратиться в суд?
Сможете обратиться! Но только Вам нужно грамотно составить исковое заявление.