Можно ли оформить на себя машину с запретом на регистрацию?
Здравствуйте. Вопрос такой. Можно ли оформить на себя машину с запретом на регистрацию? Недавно узнал что есть запрет на регистрацию. Посмотрел на сайте ФССП. Там запрет на одного человека а машину купил совершенно у другого. И тот у которого я купил вписан в птс. Как такое может быть?
, Рустам, г. Набережные Челны
Дмитрий Соколов
Добрый вечер. Скорее всего речь идет о том, что вы купили машину у продавца, который до этого тоже купил, но на учет не поставил. Вам необходимо узнать, кто наложил запрет на регистрационные действия. Вы не сможете оформить машину с запретом на регистрацию.