Что ждет обвиняемого по ст 171 1 ч 6 п А, Б без помощи адвоката?
мой брат гр азербайджана. живет в россие, его задержали . но он работал проста шофером.
его . его задержале по етой стати
Пункт А части 6 ст. 171.1 и пункт Б части 6 ст. 327.1 УК РФ
, Aliyeva Elnara, г. Махачкала
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Что ждет обвиняемого без помощи адвоката? И чего может добиться адвокат?
С помощью адвоката/юриста Вы сможете получить объективное видение ситуации. Специалист сможет изучить имеющиеся материалы дела и сориентировать по дальнейшим действиям.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.