Можно ли запретить отцу видеться с ребенком, если он пьет?
Добрый день. У меня такая ситуация. Есть сын 7 месяцев. Мой муж (папа моего сына) практикует систематические неночевки дома. Даже сказав мне, что он на полпути домой - может передумать и не предупредив уйти к другу с ночевкой. Разумеется алкоголь. Домой не приходит меньше чем в компании двух а то и трех банок пива. Остановить разговорами или даже скандалами это я не могу. В последний раз (вчера) ушел на работу утром и уехал со знакомым в соседний город и вот уже полтора суток пропадает.
На фоне скандалов изза алкоголя разумеется в мою сторону летят нелицеприятные оскорбления. Его мать прикрывает его гуляния и зачастую он отсиживается у нее за "рюмкой чая". Дома его нет 95 процентов всего времени только вот изредка ночует пьяный. Я хотела бы узнать как возможно ограничить его в общении с нашим сыном, потому что для, фактически, младенца он представляет потенциальную угрозу. Помимо этого, мне было сказано, что если я посмею уйти он насильно заберет моего сына и я больше его не увижу (сказано было два раза в сильном опьянении зафиксировать я это не смогла). Я опасаюсь что это реально возможно.