Какие документы нужны для пляжной торговли на море?
Я хотел бы заняться продажей на пляжу на море, не могли бы Вы мне подсказать, какие документы мне нужно для этого?
, Евгений, г. Краснодар
Андрей Абрамовский
Добрый день!
По вашему вопросу могу пояснить следующее:
Уточните, что за продукт вы собираетесь продавать? (это важно в том случае — подлежит ли лицензированию данный вид деятельности или нет)
В какой организационно-правовой форме вы хотели заниматься продажей (индивидуальный предприниматель, ООО, другие формы)
В какой зоне, имеется ввиду юридический режим территории вы хотите продавать товары (обычный городской пляж, ЗАТО, Особо охраняемая природная территория и т.д.)
Исходя из этгого мжно уже будет ответить на вопрос какие документы вам необходимо предоставить.
ну продукты такие как вода питьевая и мороженое, на обычном городском пляжу, не к какой организации, сам на себя
Евгений, я правильно понял, что просто продажа, не общепит?