Ограничение передвижения по России при сумме долга по ИП более 100 тысяч рублей
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня имеются исполнительные производства, из зарплаты удерживается определенная сумма. Сейчас планируется поездка в Крым. Пристав сказал, что в январе 2018 года, ввели ожесточения по должникам, все кассы авиа и ж.д.делали запрос на людей у кого сумма долга более 100000, пристав сказала могут не пустить на самолет..... Но юристы говорят что я имею право передвигаться по России свободно, т.к у меня нет уголовного дела... Подскажите пожалуйста, как мне поступить.
, Марина, г. Владимир