Не выплачивают страховое возмещение, по страховому случаю КАСКО
Здравствуйте!
У меня автомобиль застрахован по КАСКО. Машина стояла у подъезда и ночью мне порезали 2 колеса. Вызвал полицию, все оформил, принес в страховую никаких вопросов не возникло, но пришел отказ с формулировкой "в соответствии с п. 4.3.3 и п. 10.2 д Правил, являющихся неотемлемой частью заключенного Договора страхования, ".... Страховщик отказывает в выплате страхового возмещения, если произошло повреждение покрышек, колесных дисков и колпаков колес, и это не повлекло за собой иного повреждения ТС...""
Повреждение колес было произведено неизвестным лицом. Это является порчей имущества неизвестным лицом, я же не в яме пробил колесо и не на гвоздь наехал. Кто-то умышленно порезал мне колеса, если не от этого страхуют, то от чего?
Скажите пожалуйста правомерны ли действия страховщиков?
