Как подать в суд возражение по судебному приказу, если стал выплачивать кредит по графику?
Здравствуйте. Я брал кредит в банке сроком на три года, который заканчивается в марте 2019 года. У меня была просрочка платежа по кредиту три месяца, январь, февраль, март по причине финансовый кризис. Банк на встречу не пошел. Банк подал в суд на досрочное погашение кредита. Три дня назад получил заказное судебное письмо с судебным приказом о полном взыскании задолженности по договору. Я стал выплачивать кредит как обычно и выровнялся с графиком. Могу ли подать возражение в суд? С уважением Александр.
, Александр,