Предоставляется ли земля многодетным под строительство?
Дали земельный участок! По проекту 54 участка с разметкой дорог, названия улиц, с подводом газа и освещения. Но на лицо только лесополоса, куда даже пройти с трудом. Чтобы найти свой участок мне предлагают заплатить за указанное место расположение тем кто занимался межеванием. Говорят что через какое то время бездействия могут забрать участок. И
вообще кто должен заниматься вырубкой и планировкой ? Участок оформлен в собственность!