Какую мне могуть дать группу инвалидности?
здравствуйте я сижу на больничном с 6 марта.я перенесла 2 операции на позвоночнике и на сердце.могу ли я получить инвалидность?
, Анна, г. Новосибирск
Сергей Китаев
Здравствуйте Анна!
Вы пишите:
Вопрос получения (признания) инвалидности определяется постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом».
Таким образом, вопрос о получении инвалидности, может быть рассмотрен только на основании заключения МСЭ.