Как доказать халатность врача, если умер отец?
Мой отец умер от того что много времени было потерено.. суть в том что моему отцу в первой болтнице куда он поступил поставили не правильный диагноз и отправляли по больницам и в первой болтнице не оказали качественого обследования для установки диагназа...
, Дарья, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Дарья.
Соболезнования. Вам надо сейчас обратиться в страховую по ОМС (у Вашего отца в полисе реквизиты), чтобы была проведена экспертиза качества и вообще действия врачей и дано профессиональное заключение. Плюс, юридическая служба компании должна подключиться тоже бесплатно. Кроме того, можно обратиться и ФОМС.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.