Как после смерти отца получить отчисления от компании Лукойл?
у меня умер отец 30 декабря и я скоро вступлю в наследство как мне получить накопленную пенсию и какие документы для этого нужны ???
, валя, г. Северодвинск
Владимир Бадасюк
у меня умер отец 30 декабря и я скоро вступлю в наследство как мне получить накопленную пенсию и какие документы для этого нужны ???валя
Добрый день! Для вступления наследства Вам необходимо в течении 6 месяцев с момента смерти подать нотариусу заявление о вступлении наследства, в котором укажите имущество в том числе и то что имеются пенсионные накопления. По истечении 6 месяцев нотариус выдаст свидетельство на наследство на основании которого у вас возникнут права на наследство. С Уважением…