Забирает ли нотариус свидетельство на право собственности при выдаче документа о праве на наследство?
Забирает ли нотариус мое свидетельство на право собственности, если я оформляю свидетельство на право наследования другому лицу?
, Юрий, г. Няндома
Виктория Суворова
Здравствуйте Юрий,
Забирает ли нотариус мое свидетельство на право собственности, если я оформляю свидетельство на право наследования другому лицу?Юрий
все документы нужны нотариусу (в том числе, например, Ваш паспорт) только для подготовки документов для Вас (выдачи свидетельства о праве на наследство), себе нотариус его не оставляет, можете не волноваться по этому поводу.
С уважением, Виктория Суворова.