Правомерно ли судебные приставы увеличивают долг по алиментам после достижения сыном 18 лет?
Здравствуйте. После 18 летия сына у судебных приставов начала расти сумма долга по алиментам. Остаток составлял на апрель 2017г. 15 тыс. В августе уже стало 56 тыс. Откуда это может быть? Ведь по закону сумма долга не должна увеличиваться
, Равиль, г. Уфа
Гульназ Сабирова
Добрый день, вам необходимо обратиться к приставам для выяснения в связи с чем возрос долг, возможно ваша супруга обращалась в суд о взыскании неустойки, за счет которых и увеличился долг.
Валентина Голосова
Добрый день! вам необходимо уточнить у судебных приставов в связи чем увеличивается задолженность