Повышение голоса и оскорбление директором магазина сотрудников иных организаций

Добрый день, подскажите пожалуйста куда можно обратиться и как наказать Директора супермаркета, за регулярное повышение голоса, оскорбление, сотрудников компаний поставщиков.

Директор магазина звонит после 18 вечера Руководителю компании поставщика, на повышенных тонах оскорбляет сотрудников работающих по графику в магазине, регулярно задерживая на рабочем месте более одного часа. Руководителю компании поставщика во время разговора не даёт возможности, что либо сказать, угрожает снятием товара с полок , не однократно говорит о компетенции Руководителя поставщика, угрожает увольнением. Директор магазина после фразы Руководителя компании поставщика, что опытные сотрудник находится в отпуске т.к по трудовому закону сотрудники должны отдыхать -выражается "срать мне на ваши законы" и на вас всех, это мой магазин пока ваши сотрудники не сделают все работу ( что физически не возможно сделать т.к товар постоянно продается) не выпущу ваших новых сотрудников с магазина "

При данном разговоре находился подчененный Руководителя поставщика

, Галина, г. Иркутск
Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. За оскорбления можно привлечь к ответственности :

Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

И, конечно, в трудовую инспекцию.