Как решить ситуацию при обвинении по ст 158, если подписана явка с повинной?
21 июня, мои знакомые решили, вывезти металл-чермет. Попросили меня, чтобы я показал, как проехать автокрану. По приезду на местотам оказался директор этой базы и один из моих знакомых. Второй убежал на тот момент. Оставшийся знакомыйсказал, что хотят вывезти чермет. Директор вызвал полицию. Я им объяснил, что я просто показал как проехать машине. У меня есть условное ст. 73. Сейчас хотят повесить на всех ст. 158 через 30(попытка). В полиции подписал явку с повиной, так как , сотрудники полиции сказали, если не подпишу-закроют, подпишу-отпустят домой. Допрос был без адвоката.