Что за это может быть?
здраствуйте моего друга арестовали дело было так он шол из бара домой с двумя друзьями на встречу шли парни они подрались но потом разошлись мирно на следующий день задержали их потому что один умер с утра, сильное сотрясение и кровью наполнен желудок а второй отлежал пару дней в больнице и его мать забрала. друзей отпустили через 8 часов отпустили а друга нет у следователя только видео что друг заходил в бар руки от крови мыть у него условный срок
, екатерина, г. Киров
Александр Печеницын
ч.4, ст. 111 УК РФ
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Сергей Ипатов
Полностью согласен с коллегой по квалификации.Немедленно ищите адвоката, который будет способен помочь!