Незаконно хотят лишить в/у с применением физической силы
Шел пешком, выпивший, подъехали сотрудники дпс, попросили присесть в машину т.к управлял т.с. В состоянии алкогольно опьянения(хотя шел пешком) я им объяснил что без машины и иду пешком, на что они одели наручники и ударили 2 раза в область лица.составили протокол об отстранении управ. Т.с. И т.д
- WP_20180623_15_51_06_Pro.jpg
- WP_20180623_15_49_08_Pro.jpg
- WP_20180623_15_48_59_Pro.jpg
- WP_20180623_15_48_42_Pro.jpg
- WP_20180623_15_48_50_Pro.jpg
, Иван, пгт. Кадый
Олег Васев
Здравствуйте.
ударили 2 раза в область лица.Иван
данные удары зафиксированы? В поликлинику обращались?
оставили протокол об отстранении управ. Т.с. И т.дИван
протокол у Вас на руках? Вы вправе подать соответствующую жалобу и обжаловать постановление. Ст. 30.3 КоАП РФ
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления
нет, не зафиксировал.
Иван, полная консультация платная.