Можно ли взыскать компенсацию с виновника ДТП через суд?
Можно ли взыскать с виновника ДТП через суд если будет квитанция о ремонте в сервисном центре транспортного средства?
, Иван, г. Чита
цмцп суцац
Здравствуйте, Иван.
В вашем случае необходимо еще произвести экспертизу для оценки стоимости восстановительного ремонта.
В любом случае лучше обратиться к юристу, специализирующемуся на подобных делах для оценки целесообразности каких-либо действий.
С уважением, Сурель Дмитрий.