Обязательны ли оригиналы документов для оформления согласия у нотаруса
Может ли отец несовершеннолетнего, проживающий в другом городе, оформить у нотариуса согласие на выезд ребенка с мамой за границу прийдя к нотариусу с копиями свидетельства о рождении и паспорта с 14 лет? Без оригиналов. Накладно ехать с оригиналами документов к нему в другой город.
В целом поняла. Но неясен такой момент: «туда, где его ждут» это означает, что электронные копии уже заверенные нотариусом должны направляться конкретному нотариусу в городе отца?