Как правильно составить судебный иск на разделение членов семьи?

Здравствуйте! нужно судебное решение о том что я с сыном и родители с братом члены разных семей! какие документы необходимо для этого собрать и как правильно иск составить.

зарегистрированы мы все вместе а по факту , а проживаем по регистрации я и сын. доходы у нас разные.

, Оксана, г. Нягань
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Оксана.

Форма и содержание искового заявления четко определяются статье 131 гпк РФ. Именно ее необходимо брать за основу при написании данного документа. Наполнение (внутренние положения иска зависит от данных, которые у Вас имеются по ситуации).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста, ему же можно заказать составление необходимого документа.

Оксана
Клиент, г. Нягань

А что за документ «производная от отдельных источников дохода » и где это брать?

Производные доходы - доходы работников нематериальной сферы. Для иска Вам подобные формулировки не потребуются.

Хорошего вечера, Оксана.