Как снять запрет на регистрационные действия с приобретенным автомобилем?

Здравствуйте,приобрел авто по ДКП 10 января 2017 года,после поставил на учёт,а далее через некоторое время наложили запрет на регистрационные действия,как написать жалобу в управление судебных приставов.чтобы сняли запрет?

, Николай, г. Иркутск

Здравствуйте, Николай!

Если запрет регистрационных действий был инициирован в отношении прошлого собственника, там Вам необходимо обратиться в подразделение ФССП с приложением документов, подтверждающих Ваше право собственности (договор купли продажи, ПТС с отметкой о регистрации собственника).

Данные о приставе исполнителе и подразделении можно уточнить на сайте http://fssprus.ru/iss/ip по фамилии прежнего владельца.