Как в паспорте РФ поставить штамп о разводе, который был на территории Украины?
Добрый вечер!
Я участник программмы переселения соотечественников, получил паспорт РФ в нем поставили штамп о браке, а развелся я на територии Украины и есть решение суда(уже вступил в силу).
Поставят ли мне штамп о разводе в паспорт если у меня нет регистрации, если да то как проходит эта процедура? И можно это сделать в другом регионе?
Спасибо.
, Александр, г. Москва