8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за нарушение прав нанимателя?

Здравствуйте! Возникла такая ситуация, хозяйка посещает квартиру без спроса нанимателя. В договоре прописано, что проверять порядок и состояние имущества в квартира она может только в присутствии нанимателя. Когда только подписывали договор, было оговорено, что вместе с нанимателем будет проживать домашние животное - кролик. Теперь она регулярно раз в неделю приходит без спроса, проверяет и говорит, что в квартире беспорядок из за кролика и требует его убрать. Как быть в такой ситуации?

, Наталья, г. Омск
В договоре прописано, что проверять порядок и состояние имущества в квартира она может только в присутствии нанимателя. Когда только подписывали договор, было оговорено, что вместе с нанимателем будет проживать домашние животное — кролик. Теперь она регулярно раз в неделю приходит без спроса, проверяет и говорит, что в квартире беспорядок из за кролика и требует его убрать. Как быть в такой ситуации?

Наталья

Добрый день. Вариантов немного, и все они конфликтные. 

Первый: поменять замок и предложить проверять состояние квартиры в присутствии. 

Второй: расторгнуть договор и сменить арендодателя.

Третий: Написать арендодателю требование о недопущении проникновения в помещение в Ваше отсутствие.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Капитал, без моего ведома и участия.Но ничего не построено, голый участок, денег не было.Сейчас кредитная компания требует фото с участка, на что типо потрачены деньги.Как быть, и что грозит мне?
Здравтвуйте,в 2020г.супругой куплен участок на мат. капитал,без моего ведома и участия.Но ничего не построено,голый участок,денег не было.Сейчас кредитная компания требует фото с участка,на что типо потрачены деньги.Как быть,и что грозит мне?
, вопрос №4967184, Василий, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит за то что анализы не предоставил до 3 числа и можно ли их в этот же день принести
Была выдана повестеа для уточнения данных на 23.04 и тогда сказали пройти анализы. Я предупредил что пройду позже. 28.05 повестка на мед обследование (завтра) но анализы еще не приходил. Что грозит за то что анализы не предоставил до 3 числа и можно ли их в этот же день принести
, вопрос №4965829, Авксентий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела спросить что грозит за третью задержании в алкогольном опьянении
Здравствуйте. Хотела спросить что грозит за третью задержании в алкогольном опьянении. После второго раза срок еще не закончился. Плюс к этому при задержании выдала себя за другую, на следующий день призналась сама. Беременна и имею двух несовершеннолетних детей. Взяла машину подруги без проса
, вопрос №4964575, Варвара, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит мужу за скрытие этой информации
Добрый день подскажите пожалуйста, муж подписал контракт на сво, но не сообщил в военкомат, что у него диабет 2 типа. Что грозит мужу за скрытие этой информации
, вопрос №4964450, Елена, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После меня опять эвакуировали где мне главный травматолог говорит что не имели права отправлять туда ао закону #65 и пишет реализовать заключение ВВК С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ
Я мобилизованый во время прохождения службы была получена траавма колена после чего было 2 операции коацняя была по пересадки нескольких костей кола и это не помогло поставли диагноз деформирующий артроз коленного сустава 2-3 степени с умеренным нарушением функции движения и выставленно щаключение ВВК категория годности В ! Почле меня переводят в штатный бальон штурмовой роты в штцрм и ртправили на первую линию ! После меня опять эвакуировали где мне главный травматолог говорит что не имели права отправлять туда ао закону #65 и пишет реализовать заключение ВВК С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ ! Начмед сказал будет комиссия на увольнение но никто ничего не делает р по итогу опять отправляют сегодня в. 8:00 ехать обратно на ноль !
, вопрос №4964300, Виталий, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.06.2018