8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли разрешение на глухой забор на время строительства?

Нужно ли разрешение на возведение временного глухого забора при строительстве двух этажного частного дома, строю дом ставлю глухой забор по периметру участка, сосед возмущается пугает судом

, Валерия, г. Кунгур

Разрешение на строительство необходимо только для капитальных сооружений. Для возведения ограждения на период строительства отдельного разрешения не требуется. При этом, Ваш забор не должен заходить на границы чужого земельного участка.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Когда-то родители купили дом и постройки уже были на границе участков, сейчас их перестраиваем и хотим на том же месте по границе участка, нужно ли согласие от соседей?
Здравствуйте, у меня вопрос по строительству хозяйственных построек. Когда-то родители купили дом и постройки уже были на границе участков, сейчас их перестраиваем и хотим на том же месте по границе участка, нужно ли согласие от соседей?
, вопрос №4975270, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли разрешение мужа мамы?
Есть квартира в Петербурге, владельцы - я и моя мама, по 1/2 от квартиры , каартира была приобретена на основании договора мены. Менялась приватизированная квартира в г.Уфа ( приватизирована на меня и маму по 1/2) в 1998г , мама была в браке и я в браке 1 год. Была очень маленькая доплата. 5000р . Моя мама сейчас хочет оформить дарение своей доли на меня. Какие документы нужны ? И принадлежит ли моему мужу хоть какая то часть этой квартиры ? Нужно ли разрешение мужа мамы ?
, вопрос №4971461, Мила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно нотариальное разрешение от обоих родителей или достаточно одного?
Добрый день,как выехать 17 летнему ребенку без сопровождения взрослых в Абхазию?нужно нотариальное разрешение от обоих родителей или достаточно одного?выпустят ли его одного?гражданин РФ
, вопрос №4970533, Татьяна, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли ему разрешение от своей супруги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Родила ребёнка. Мужчина состоит в браке с другой женщиной давно. Теперь он хочет установить отцовства на своего ребёнка. Нужно ли ему разрешение от своей супруги?
, вопрос №4968930, Риженок, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ученик автошколы попался во внеурочное время пьяным инспекторам гибдд, нужно ли его отчислять и на основании чего, и если да как составить заявление на расторжение договора
ученик автошколы попался во внеурочное время пьяным инспекторам гибдд, нужно ли его отчислять и на основании чего, и если да как составить заявление на расторжение договора.
, вопрос №4963884, Алексей, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.06.2018