Какие платить налоги, если ИП на ПСН вовремя не продлил патент?

ИП на ПСН(1 вид деят-ти основной)+УСН (2-й вид деят-ти) опоздал с заявлением на продление патента, как теперь сдавать отчеты? На какой системе получается ИП? На ОСНО? Если да, то тогда какие отчеты нужно сдать ему за этот период?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Почему на ОСНО? Оба вида деятельности у вас по УСН. И все доходы вы включаете в декларацию по УСН.