Как быть, если при ДТП у одной стороны не было страховки?
Здравствуйте.в жену въехал мужчина,у него нет страховки,машина зарегистрирована на меня,жена вписана в страховку,может ли она подать в суд или только я?какой должен быть порядок?спасибо
, Сергей, г. Псков
Виктория Суворова
Здравствуйте Сергей,
в жену въехал мужчина, у него нет страховки, машина зарегистрирована на меня, жена вписана в страховку, может ли она подать в суд или только я? какой должен быть порядок? спасибоСергей
Вам необходимо провести оценку ущерба, затем обратиться к виновнику аварии за досудебным урегулированием спора и затем, если он откажется, в суд. По месту жительства Ответчика (виновника).
С уважением, Суворова Виктория.