Расторжение кредитного договора, если заявление в компании не принимают
Здравствуйте!
Подскажите, как быть...мне нужно расторгнуть договор с фирмой Блюлин. Кредитный договор оформлен 26 июня 2018г. Заявление в компании не принимают. Как быть?
, Наталья, с. Тугур
Александр Москвитин
высылайте заявление о расторжении по почте с описью вложения, если они его не расторгают, то обращайтесь с иском в суд о расторжении договора.