Действителен ли договор, если в нем указаны неверные данные регистрации?
Здравствуйте!
При оформлении продажи старенького автомобиля, покупатель вместо паспорта показал только фотографии страниц своего паспорта (без самого оригинала), при этом на фото страницы с адресом регистрации (прописки) покупателя - не видно серии и номера паспорта (заметил это только после оформления договора и передачи ПТС и Тех.паспорта покупателю).
При этом покупатель забрал ПТС и тех. паспорт, но не забрал сам автомобиль (сказал, что сделает это позже).
(Есть предположение, что покупателя интересовала только ПТС, а не сам авто).
Скажите, если в договоре указаны верные ФИО/дата рождения/серия и номер паспорта покупателя (и все остальное),
НО при этом - указан неверный адрес прописки покупателя -
является ли такой договор купли продажи автомобиля - действительным?
Что делать если в договоре купли-продажи авто указаны неверные адрес регистрации покупателя?