Повлияет ли данное обстоятельство на сдачу экзамена?
Здравствуйте, вчера на комисси по Носителю Русского языка сказал, что работаю,но не официально сказали из страны выдворят))) потом вконце подошел и сказал что не правильно их понял по поводу работы и что безроботный живу за счет родни и родителей. Как думаете не повлияет это на результат экзамена?
, Артур, г. Краснодар
Иван Воробьев
Добрый день Артур. Если факт Вашей неофициальной работы нигде не зафиксирован, то это никак не повлияет.