Каким должно быть количество мусорных контейнеров в МКД?
Доброго времени суток! Подскажите нормативно-правлвой акт , регулирубщий количество мусорных контейнеров в МКД?
, Алина, д. Чебоксары
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Алина.
Постановление Правительства РФ от 12.11.2016 N 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 641» (вместе с «Правилами обращения с твердыми коммунальными отходами»)
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.
Хорошего Вам дня.
Татьяна Минина
Добрый день, Алина!
Количество, объем и место расположения мусорных контейнеров в МКД регулируется "Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.1.2.2645-10", который является основополагающим документом.
Я никак не могу найти какое количество мусорных контейнеров по нориативу должно быть в многквартирном доме, с количеством квартир 310