Что можно предпринять, если банк обратился в суд при просрочке по оплате кредита?
Здравствуйте. Брала кредит в банке Русский стандарт 25.11.2011г. 100тыс.Сделала один платёж ежемесячный, потом компания обонкротилась где я работала, не было возможности дальше платить. 25.06.2018 пришло письмо что банк будет подавать в суд. Что можно в этом случаи сделать?
, Светлана, г. Новокузнецк
Не вижу смысла, 7 лет прошло.
Спасибо. Но срок давности истёк, суд признать может истечения давности?