Второй пострадавший в ДТП просит данные моей страховки
повреждено 2 припаркованных авто. ДТП оформлялось без участия водителей пострадавших авто. В определении указан только полис Осаго виновника. Мой авто практически не пострадал. Второй пострадавший просит предоставить ему данные моего полиса ОСАГО для того чтобы начать производство по факту возмещения убытка через свою страховую. Могу ли я предоставить данные полиса и лучше отказать и есть ли в этом какие-то подводные камни (могут обернуть дтп против меня)
т.е получается 3 участника — виновник и двое пострадавших
в определении только номер моего автомобиля. т.к. водители поврежденных авто отсутствовали. Соответственно моих данных в определении нет. Он просит копию полиса