Может ли опекун по личной инициативе выписать ребенка-сироту?
Мне 18 лет, признана ребёнком-сиротой в 2005 году (мать решили родительских прав), надо мной взяла опеку Бабушка(мама моего отца, который не записан в моём свидетельстве о рождении). С рождения я прописана в доме, который в сопственности у моего опекуна. С бабушкой произошла ссора, она настаивает на том, чтобы я выписалась из её дома. Выписаться сейчас я не могу, так как нет места, куда прописаться в случае выписки. Может ли опекун (бабушка) выписать меня самостоятельно без моего согласия? Если я не живу с ней (в доме, где прописана), а самостоятельно снимаю квартиру?