Как снизить выплату алиментов в пользу ребенка от первого брака?
Здравствуйте. Хочу уменьшить алименты на ребенка от первого брака. так как сейчас женился во второй раз и у супруги есть двое несовершеннолетних детей. дети мной не усыновлены, дети и жена имеют другое гражданство СНГ.
, Данила, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Здравствуйте!
Вряд ли у Вас получится снизить, даже если эти дети были бы Вашими.
А учитывая, что
дети мной не усыновленыДанила
Шансы очень низкие.