Имеет ли значение при поступлении разная дата выдачи аттестата и золотой медали?

Имеет ли значение при поступлении разная дата выдачи аттестата и золотой медали? например медаль выдана 22.06.18 а медаль 27.06.18 имеет ли это значение при поступлении?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Елена

Нет, данный факт никакого значения не имеет. Главное вовремя подать документы при поступлении

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации» 9. Правила приема в конкретную организацию, осуществляющую образовательную деятельность, на обучение по образовательным программам устанавливаются в части, не урегулированной законодательством об образовании, организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно